Hans Enzinger *
(Krummnußbaum 1889-1972 Baden/Wien) Heuernte, signiert H. Enzinger, Öl auf Holz, 10 x 13 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
02.01.2013 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Hans Enzinger *
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.01.2013 - 16:00 |
Esposizione: | 29.12. - 02.01.2013 |